InfiniteZX: различия между версиями
Дополнительные действия
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
Нет описания правки |
|||
| (не показано 7 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Челик | {{Цитата|quote=хитман 3 в россии дешевле, чем в казахстане кстати|author=InfiniteZX}}{{Челик | ||
| birthday = 29.03 | | birthday = 29.03 | ||
| nicknames = InfiniteZX или же infzx | | nicknames = InfiniteZX или же infzx | ||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| name = InfiniteZX | | name = InfiniteZX | ||
| image = [[Файл:Инфзхава.png]] | | image = [[Файл:Инфзхава.png]] | ||
| interests = | | interests = игры, восхваление Xbox и Фила Спенсера, fedora linux | ||
| politviews = | | politviews = | ||
| orientation = 9/11 | | orientation = 9/11 | ||
| telegram = @infzx | | telegram = @infzx | ||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| yt = @infzx | | yt = @infzx | ||
| location = Мытищи, Россия | | location = Мытищи, Россия | ||
| status = | | status = жив | ||
}}'''InfiniteZX/infzx''' | | alignment = It's been so long | ||
Since I last have seen my son lost to this monster | |||
To the man behind the slaughter | |||
}}'''InfiniteZX/infzx''' — полуноунейм, известен благодаря [[Veselcraft|Вове Veselcraft'у]] и [[SCHNAPPI Club|SCHNAPPI Club'у]]. Одержим своим ебаным Xbox Series X и рекламой гейм пасса, любитель прыгать через треугольники в жеометри дэш. Родился в Москве, теперь живёт в "лучшем городе России после Калининградa", а именно Мытищи. | |||
== Знакомство с [[Veselcraft|Вовой]] == | == Знакомство с [[Veselcraft|Вовой]] == | ||
Данечька в 2021 году срал в тикток как из говномёта, и в одном видосе от 17/10/2021 он в видео обосрал фортнайт, говоря что лучше в | Данечька в 2021 году срал в тикток как из говномёта, и в одном видосе от 17/10/2021 он в видео обосрал фортнайт, говоря что лучше в Halo идти. И в комментариях Вова ещё с незабаненным аккаунтом под ником @detechdude позвал Данькá в Halo: Reach, так вот оно и завертелось, что теперь Дáнька известный в некоторых кругах хуй | ||
==== Участие в видео [[Veselcraft|Веселькрафта]] ==== | ==== Участие в видео [[Veselcraft|Веселькрафта]] ==== | ||
| Строка 24: | Строка 27: | ||
1-ое и единственное полноценное появление на канале - [https://www.youtube.com/watch?v=pQqKjDAzvxM Sonic Forces: Взгляд на игру спустя 5 лет] | 1-ое и единственное полноценное появление на канале - [https://www.youtube.com/watch?v=pQqKjDAzvxM Sonic Forces: Взгляд на игру спустя 5 лет] | ||
Небольшое камео | Небольшое камео — [https://www.youtube.com/watch?v=DaVvYMWS-0E&t=65s Компьютер на 775 за 0$] с 6:25 до 6:51, покупал Animal Crossing и отдавал видюху Вово_чке | ||
Ещё более небольшое камео - [https://www.youtube.com/watch?v=o96hIrBUQF4 Обзор Xbox One в 2023-м году] На фоне появляется запись игры в | Ещё более небольшое камео - [https://www.youtube.com/watch?v=o96hIrBUQF4 Обзор Xbox One в 2023-м году] На фоне появляется запись игры в Halo: Reach вместе с Данечкой, а также xbox чат с ним | ||
== Появление на [[SCHNAPPI Club]] == | == Появление на [[SCHNAPPI Club]] == | ||
Однажды [[Veselcraft|Вова]] 29/03/2023 в 00:25 написал в ОДКВ (общий клуб друзей веселькрафта) "кто в дс хочет", и [[SdzkHelince|Хелинс]] написал "я в дсе", [[Veselcraft|Вова]] попросил приглос, и кинул ссыль на [[SCHNAPPI Club|Шпатель Клаб]], так туда прополз и инфунитзх (ФАН ФАКТ: У InfiniteZX в этот день был др) | Однажды [[Veselcraft|Вова]] 29/03/2023 в 00:25 написал в ОДКВ (общий клуб друзей веселькрафта) "кто в дс хочет", и [[SdzkHelince|Хелинс]] написал "я в дсе", [[Veselcraft|Вова]] попросил приглос, и кинул ссыль на [[SCHNAPPI Club|Шпатель Клаб]], так туда прополз и инфунитзх (ФАН ФАКТ: У InfiniteZX в этот день был др) | ||
== Игровые консоли == | |||
В данный момент владеет 2 консолями и одной консоле-эмульгатором, а именно Xbox Series (ЛУЧШАЯ КОНСОЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ, КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК, ТО ПОДПИСКА ГЕЙМ ПАСС УЛЬТИМЕЙТ ОБОЙДЁТСЯ ВАМ ВСЕГО В 1$!), Nintendo Switch Lite в бирюзовом цвете, и эмульгаторная консоль PS Classic | |||
=== Игры === | |||
В стим [https://steamcommunity.com/id/infzx/games?tab=all библиотеке] 250+ платных игр, и 100+ бесплатной срани, которую ни разу не запускали | |||
В цифре на боксе имеет 139 игр (не включая гейм пасс) | |||
==== Игры на дисках ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Игра | |||
!Платформа | |||
|- | |||
|Animal Crossing: New Horizons | |||
|Nintendo Switch | |||
|- | |||
|Cyberpunk 2077 | |||
|Xbox Series X | |||
|- | |||
|Fallout 4 | |||
|Xbox One | |||
|- | |||
|Fallout 76 | |||
|Xbox One | |||
|- | |||
|Grand Theft Auto III | |||
|Playstation 2 | |||
|- | |||
|Halo | |||
|Xbox Original | |||
|- | |||
|Halo 2 | |||
|Xbox Original | |||
|- | |||
|Halo 3 Limited Edition | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Halo 3 | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Halo 4 | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Halo 5 Limited Edition | |||
|Xbox One | |||
|- | |||
|Halo Infinite | |||
|Xbox Series X | |||
|- | |||
|Halo: CE Anniversary | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Halo Reach | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Hitman Absolution Professional Edition | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Hitman 3 | |||
|Xbox Series X | |||
|- | |||
|Rabbids Go Home | |||
|Nintendo Wii | |||
|- | |||
|Rabbids Go Home (Sealed) | |||
|PC | |||
|- | |||
|Rayman Raving Rabbids | |||
|Nintendo Wii | |||
|- | |||
|SpongeBob: The Cosmic Shake | |||
|Xbox One | |||
|- | |||
|Sonic The Hedgehog | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Sonic Rivals | |||
|PSP | |||
|- | |||
|South Park: The Fractured but Whole | |||
|Xbox One | |||
|- | |||
|StarCraft II: Wing of Liberty | |||
|PC | |||
|- | |||
|The Elder Scrolls III: Morrowind | |||
|PC | |||
|- | |||
|The Elder Scrolls IV: Oblivion | |||
|PC | |||
|- | |||
|Tony Hawk Pro Skater 1+2 | |||
|Xbox Series X | |||
|- | |||
|UEFA EURO 2008 | |||
|Xbox 360 | |||
|- | |||
|Warcraft III: Frozen Throne | |||
|PC | |||
|- | |||
|Yakuza: Like a Dragon | |||
|Xbox Series X | |||
|} | |||
{{Navbox SCHNAPPIClub}} | {{Navbox SCHNAPPIClub}} | ||
[[Категория:Челики]] | [[Категория:Челики]] | ||
Текущая версия от 20:15, 31 июля 2025
— InfiniteZX
| InfiniteZX | |
|---|---|
![]() Также может быть интересно - noozed228 | |
| Основное | |
| Дата рождения | 29.03 |
| Псевдонимы | InfiniteZX или же infzx |
| Годы активности | я ебу? |
| Досье СБУ | |
| Место жительства | Мытищи, Россия |
| Статус | жив |
| Интересы | игры, восхваление Xbox и Фила Спенсера, fedora linux |
| Элайнмент | It's been so long
Since I last have seen my son lost to this monster To the man behind the slaughter |
| Ориентация | 9/11 |
| Ссылки | |
| YouTube | @infzx |
| Telegram | @infzx |
| Discord | @infzx |
InfiniteZX/infzx — полуноунейм, известен благодаря Вове Veselcraft'у и SCHNAPPI Club'у. Одержим своим ебаным Xbox Series X и рекламой гейм пасса, любитель прыгать через треугольники в жеометри дэш. Родился в Москве, теперь живёт в "лучшем городе России после Калининградa", а именно Мытищи.
Знакомство с Вовой
Данечька в 2021 году срал в тикток как из говномёта, и в одном видосе от 17/10/2021 он в видео обосрал фортнайт, говоря что лучше в Halo идти. И в комментариях Вова ещё с незабаненным аккаунтом под ником @detechdude позвал Данькá в Halo: Reach, так вот оно и завертелось, что теперь Дáнька известный в некоторых кругах хуй
Участие в видео Веселькрафта
Даня участвовал полноценно в одном видео, и ещё в 2х он был на фоне
1-ое и единственное полноценное появление на канале - Sonic Forces: Взгляд на игру спустя 5 лет
Небольшое камео — Компьютер на 775 за 0$ с 6:25 до 6:51, покупал Animal Crossing и отдавал видюху Вово_чке
Ещё более небольшое камео - Обзор Xbox One в 2023-м году На фоне появляется запись игры в Halo: Reach вместе с Данечкой, а также xbox чат с ним
Появление на SCHNAPPI Club
Однажды Вова 29/03/2023 в 00:25 написал в ОДКВ (общий клуб друзей веселькрафта) "кто в дс хочет", и Хелинс написал "я в дсе", Вова попросил приглос, и кинул ссыль на Шпатель Клаб, так туда прополз и инфунитзх (ФАН ФАКТ: У InfiniteZX в этот день был др)
Игровые консоли
В данный момент владеет 2 консолями и одной консоле-эмульгатором, а именно Xbox Series (ЛУЧШАЯ КОНСОЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ, КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК, ТО ПОДПИСКА ГЕЙМ ПАСС УЛЬТИМЕЙТ ОБОЙДЁТСЯ ВАМ ВСЕГО В 1$!), Nintendo Switch Lite в бирюзовом цвете, и эмульгаторная консоль PS Classic
Игры
В стим библиотеке 250+ платных игр, и 100+ бесплатной срани, которую ни разу не запускали
В цифре на боксе имеет 139 игр (не включая гейм пасс)
Игры на дисках
| Игра | Платформа |
|---|---|
| Animal Crossing: New Horizons | Nintendo Switch |
| Cyberpunk 2077 | Xbox Series X |
| Fallout 4 | Xbox One |
| Fallout 76 | Xbox One |
| Grand Theft Auto III | Playstation 2 |
| Halo | Xbox Original |
| Halo 2 | Xbox Original |
| Halo 3 Limited Edition | Xbox 360 |
| Halo 3 | Xbox 360 |
| Halo 4 | Xbox 360 |
| Halo 5 Limited Edition | Xbox One |
| Halo Infinite | Xbox Series X |
| Halo: CE Anniversary | Xbox 360 |
| Halo Reach | Xbox 360 |
| Hitman Absolution Professional Edition | Xbox 360 |
| Hitman 3 | Xbox Series X |
| Rabbids Go Home | Nintendo Wii |
| Rabbids Go Home (Sealed) | PC |
| Rayman Raving Rabbids | Nintendo Wii |
| SpongeBob: The Cosmic Shake | Xbox One |
| Sonic The Hedgehog | Xbox 360 |
| Sonic Rivals | PSP |
| South Park: The Fractured but Whole | Xbox One |
| StarCraft II: Wing of Liberty | PC |
| The Elder Scrolls III: Morrowind | PC |
| The Elder Scrolls IV: Oblivion | PC |
| Tony Hawk Pro Skater 1+2 | Xbox Series X |
| UEFA EURO 2008 | Xbox 360 |
| Warcraft III: Frozen Throne | PC |
| Yakuza: Like a Dragon | Xbox Series X |
